Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

В России официально представили два новых кроссовера Dongfeng AX4 и Dongfeng 580

В конце прошлого года в Москве состоялась презентация двух новинок среди линейки кроссоверов Dongfeng – AX4 и 580. Торжественное мероприятие посетили представители как китайского, так и российского авторынка. Всего Dongfeng Night посетили более 200 гостей.

Модель Dongfeng AX4переднеприводный кроссовер с турбированным мотором, вмещающим 1,4 л., оснащенный 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 117 л.с. Трансмиссия представлена как в 5-ти ступенчатой механике, так и 6-ти ступенчатом автомате. Новинка выделяется атмосферной подсветкой в салоне с несколькими оттенками, а также цифровой системой с объемным звуком. В стандартную комплектацию входит камера заднего вида, система запуска автомобиля бесключевым способом, шесть подушек безопасности, а также система автоторможения.

Dongfeng 580 – вместительный кроссовер для большой семьи. Компактные габариты выделяются на фоне сверхдлинной колесной базы, за счет которой удалось увеличить до рекордных размеров салон авто. Благодаря складным сидениям, можно с легкостью превратить семиместный автомобиль в двухместный. Двигатель переднеприводного вида представлен в двух вариантах. Первый имеет мощность 132 л.с. и 1,8 л., а второй 1,5 л. с мощностью 145 л.с. Каждый сможет выбрать коробку передач по душе – здесь и 5-ти или 6-ти ступенчатая механика, и вариатор CVT, созданный компанией Punch Powerglide. Новинку оснастили навигационной системой, штатным видеорегистратором, камерой кругового обзора, панорамной крышей и др.

Стало известно, что теперь все автомобили Dongfeng за пределами КНР будут продавать под единой обновленной эмблемой, которую и продемонстрировали на мероприятии.

После окончания официальной презентации автомобили Dongfeng AX4 и 580 отвезли на разные участки Москвы, чтобы показать потенциальным клиентам новинки российского авторынка.


Интересные новости