Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Роскошный минивэн от премиального суббренда Dongfeng – какой он?!

Премиальный бренд Voyah не стоит на месте! Созданный в прошлом году компанией Dongfeng специальный суббренд уже представляет широкой публике свою вторую модель. В этот раз компания выпустила вместительный минивэн под названием Dreamer. Дебют состоялся на автосалоне в Гуанчжоу.

Новинка создана на уникальной платформе ESSA (Electric Smart Secure Architecture), данная технология уже применялась на базе недавно вышедшего кроссовера Voyah Free. Автомобиль оснастили современной пневматической подвеской с функцией сканирования и распознавания дорожных условий, а также активной регулировкой демпфирования авто, данные функции обеспечивают абсолютный комфорт во время поездки не только водителя, но и всех пассажиров.

DFM Voyah Dreamer имеет внушительные габариты: длина - 5315 мм, ширина – 1980 мм, высота – 1810 мм, колесная база достигает 3200 мм.

Дорогие и роскошные яхты стали главным вдохновителем у дизайнеров при прорисовке дизайна экстерьера минивэна. И это не удивительно, ведь он создан заполнить пустующую нишу люксовых семейных и деловых путешествий на любимом автомобиле.

Новинка оснащена 1,5-литровым бензиновым двигателем и двумя электромоторами мощностью 130 и 160 кВт. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 5,9 с., что делает его самым быстрым гибридным минивэном в мире!

В задней части салона автомобиля размещены два раздельных кресла с электроприводом, вентиляцией и массажем. Для максимально комфортной поездки были  установлены откидные подставки для ног, холодильник, раздельный климат-контроль, отдельный экран медиасистемы, передатчик 5G и многое другое.

В продаже минивэн Voyah Dreamer появится в следующем году, а в 2023-м гамму премиальной марки пополнит седан.

На данный момент в России доступен вместительный семиместный кроссовер Dongfeng 580. Кроссовер доступен в нескольких комплектациях  – Comfort и Luxury.


Интересные новости