Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Результаты 2021 года и глобальные планы дистрибьютов Dongfeng Motor

Dongfeng Motor объединяет весь мир! Компания организовала уникальную онлайн-конференцию для своих дистрибьюторов с разных уголков земли. Масштабы корпорации восхищают – по последним подсчетам мероприятие транслировалось более чем в 60 странах мира.

Представители компании сообщили об итогах работы на международных рынках в 2021 году, а также рассказали о предстоящих  планах работы на следующие пять лет.

Сложнейшие экономические проблемы по всему миру только мотивировали Dongfeng Motor не опускать руки, но и активно искать всевозможные пути развития для роста компании. Ставки сделаны на расширение экспорта на международных рынках. Это было по-настоящему верное решение. За год удалось экспортировать 154 000 автомобилей Dongfeng в более чем 100 странах мира, что в 1,2 раза больше, чем за весь 2020 год. Около 27%  всех автомобилей (примерно 42 000 авто) были экспортированы на новых источниках энергии.

Планы компании на предстоящий год по-настоящему грандиозны – планируется не только достигнуть тех же успехов, как и в предыдущем году, но также увеличить продажи автомобилей за рубежом еще на 36%. Необходимо реализовать не менее 160 000 авто за весь период.

Бизнес-стратегия под названием «Один пояс, один путь» к началу 2026 года должна привести компанию к масштабным продажам в 3-5 миллионов автомобилей по всему миру! Мы уверены, что компании удастся выполнить поставленные планы и даже сделать больше!


Интересные новости