Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Dongfeng поддерживает лучших теннисисток планеты на турнире Wuhan Open

Корпорация Dongfeng Motor с 2014 года выступает титульным партнером этого престижного соревнования, которое проводится уже в шестой раз. Название турнира и место его проведения не случайны - именно в Ухане расположена штаб-квартира корпорации и ее основные предприятия. Dongfeng Motor оказывает полную транспортную поддержку участникам турнира, а официальным автомобилем Wuhan Open 2019 стала новая модель - пятидверное купе Dongfeng Xuan.

Интересно отметить, что в 2014 году Dongfeng Motor предоставила 90 автомобилей для нужд турнира, в основном это были автобусы и микроавтобусы. В 2017 году главным героем автомобильной части Wuhan Оpen стали кроссоверы АХ4 – именно на них участники соревнований перемещались между отелями, тренировочной базой и стадионом. В 2018 году официальным автомобилем турнира стал обновленный кроссовер DFM AX7.

В 2019 году эксклюзивные услуги по приему лучших теннисисток планеты оказывают 25 абсолютно новых автомобилей Dongfeng Xuan (модель вышла на рынок Китая совсем недавно – 9 сентября 2019)

Модель Dongfeng Fengshen Xuan выпускается на платформе CMP и оснащена автомобильной системой искусственного интеллекта WindLink4.0 и интеллектуальной системой вождения L2 +. Это пятидверный фастбэк с габаритами 4660 мм х 1812 мм х 1490 мм, с колесной базой 2680 мм.


Интересные новости